Разберите предложение, и расставьте знаки препинания. В то же время человек тогда становиться человеком, когда овладевает великой тайной, осознав ценность жизни перестает бояться смерти и умирая во имя убеждений и веры, сеет ...

Разберите предложение, и расставьте знаки препинания. В то же время человек тогда становиться человеком, когда овладевает великой тайной, осознав ценность жизни перестает бояться смерти и умирая во имя убеждений и веры, сеет зёрны добра, которые могут или не могут стать колосьями мгновенно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В то же время человек тогда становиться человеком, когда овладевает великой тайной, осознав ценность жизни перестает бояться смерти и умирая во имя убеждений и веры, сеет зёрны добра, которые могут или не могут стать колосьями мгновенно. Человек подлежащее, становиться, овладевает,перестает, сеет сказуемые. Колосья подлежащее, могут не могут сказуемые. Наверное так.