Описать какой либо уголок вашей местности. Понаблюдайте за ним утром вечером . Как освещены предметы в момент наблюдения? Какими видятся предметы вдали, вблизи, слева, справа? Озаглавьте сочинение.В каком стиле вы будете его пи...

Описать какой либо уголок вашей местности. Понаблюдайте за ним утром вечером . Как освещены предметы в момент наблюдения? Какими видятся предметы вдали, вблизи, слева, справа? Озаглавьте сочинение.В каком стиле вы будете его писать? Составить простой или сложный план.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас в саду растут цветы- розы, тюльпаны, и. т. д. деревьев- нет, есть качели утром освещение яркое предметы видно не очень хорошо , а вечером плохо