Описать характеристики Пана Тыбурция, Васи, Валька, Маруси из рассказа "В дурном обществе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тыбурций был страшный Вася не решался к нему подходить Мужчина был взьерошенный,Во рту торчала кривая челюсть. Вася был добрым мальчиком скромным и честным.Валек был похож на Васю Своими характеристиками: Добрый,честный и добродушный. Маруся была болезненная девочка,в отличии от своей сверстницы Сони Нищая  девочка в 4 года не могла ходить.Еще была худенькая голосок как тихий колокольчик.