Описать хлопчатобумажные и льняные ткани Привести примеры ткани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Льняные ткани: высокая гигроскопичность;  средняя воздухопроницаемость;  высокая носкость;  Описание хлопчатобумажных ткани: хорошие гигиенические и теплозащитные свойства;  прочность;  светостойкость;  хороший внешний вид;  удобность в носке;  при намокании волокна хлопка набухают и увеличивают прочность.