Описать климат Вашингтона по плану пожалуйста В каком климатическом поясе, и в какой области расположена территория? Средние температуры июля и января. Направление и причины их изменения. Господствующие ветры. (по сезонам) Год...

Описать климат Вашингтона по плану пожалуйста В каком климатическом поясе, и в какой области расположена территория? Средние температуры июля и января. Направление и причины их изменения. Господствующие ветры. (по сезонам) Годовое количество осадков и их режим. Причины различий в количестве осадков по территории.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень жаркий климат так как за вашингтон играет овечкин