Описать Людмилу из поэмы Русла и Людмила 1-3 песнь 1.Кто такой герой- 2.Его характеристика- 3.Какие черты характера- 4.Где и как она проевляется- 5.Что говорят о герое и его поступке- 6.как автор относится к герою Плиззз напиши...

Описать Людмилу из поэмы Русла и Людмила 1-3 песнь 1.Кто такой герой- 2.Его характеристика- 3.Какие черты характера- 4.Где и как она проевляется- 5.Что говорят о герое и его поступке- 6.как автор относится к герою Плиззз напиши если что А.С.Пушкин 1-3 песнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людмила, она из богатой семьи, окружена всеми благами жизни, но это не портит её как личность. Автор её описывает прекрасной и снаружи и в душе. Она всегда толковала умные и разумные вещи. Она беспокоилась за других и могла сильно любить. Она проявила верность и любовь дожидаясь Руслана. Автор хотел показать, что бывают чудесные люди и в них столько всего хорошего может быть. Автор относится к ней с уважением и любовью.