ПОМОГИТЕ!Можете написать ответы на вопросы в диалоге(B).Плиз очень надо: A:Hello Ann! Where are your parents?(Чем занимаются твои родители?) B:... A:Whats their hobby?What they like to do in your spare time?(Какое у них хобби?Ч...

ПОМОГИТЕ!Можете написать ответы на вопросы в диалоге(B).Плиз очень надо: A:Hello Ann! Where are your parents?(Чем занимаются твои родители?) B:... A:Whats their hobby?What they like to do in your spare time?(Какое у них хобби?Чем они любят заниматься в свободное время?) B:... A:What do you like doing witc your family?(Чем вы любите заниматься всей семьёй?) B:... A:Thanks for answers!By!(Спасибо за ответы!Пока!) Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну придумать это легко доопустим  мои родители  занимаються  велоспортом следующее у моих родителей любимое хобби рисование , чаще всего рисуют или готовят и последнее мы любим чаще всего  гулять  это можно самому всё придумать можешь взять мой пример а можешь  придумать сам