Описать своё любимое животное,используя как можно больше прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть самый дорогой и любимый друг-это мой верный пес Дружок. Он сказочно милый, прекрасный и умный друг! У него красивая осанка, гордая стать, умные глаза и верные лапы. Мой Дружок спас меня на отдыхе, в лесу.Мы с семьей поехали на пикник, весело отдыхали. Я с ним решила погулять по лесу, мы бегали и играли в прятки с Дружком. Вдруг я споткнулась и поранила сильно ногу, от своих ушли далеко,рана кровоточила сильно. Мне стало страшно от боли,начала паниковать. Мой пес почувствовал мое состояние и схватил меня за ворот кофты и стал тащить меня .Через некоторое время он устал.Дружок схватил мой ботинок и побежал .Прошло время. И тут я услышала знакомый лай и крики моих родных. Все обошлось и рану на ноге перевезали.С тех пор мой верный друг всегда рядом со мной!