Описать традиции православных праздников ( Троица, пасха, крещение) спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пасха- Этот праздник празднуется в начале Апреля. В этот день дети и взрослые идут по соседям и говорят "Христос воскрес!", а те должны ответить "Воинственный воскрес!". И должны дать яйцы. Крещение-в этот день в полночь лучше всего пойти купаться в священной воде. и нужно по утрам пить священную воду.