ОПИСАТЬ В 5-6 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЗНАЧИМОСТЬ ЖИВОТНЫХ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные для человека могут быть как любимчики. Для одинокого человека животное значит многое. Животное это как защитник дома, его - хранитель. Также животное для человека может значить, как еда, например, свинья дает человеку мясо как и бройлер, такое есть много других животных, которые дают человеку мясо. Или дать человеку еду, например корова дает человеку молоко, курица дает яйцо и тд
Гость
Животные очень много значат для людей. Во-первых они являются средством нашего пропитания(корова дает молоко и тд).Во-вторых многие животные помогают нам удобрять землю для будущей посадки растений.В-третьих уход за животными может быть хобби (авквариумистика).В-четвертых от животных мы получаем сырье(шерсть от овцы и тп). В-пятых домашние животные поднимают нам настроение.