Описать вид человек разумный с использованием перечня критериев вида.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек Человек разумный Homo sapiens Тип: Хордовые  Подтип: Позвоночные Класс: Млекопитающие Подкласс: Плацентарные Отряд: Приматы Подотряд: Сухоносые Надсемейство: Человекообразные  Семейство: Гоминиды Род: Люди Вид: Человек разумный Подвид: Человек разумный разумный (предположительно)  Homo sapiens