Описать Восточно-Сибирскую равнину по плану: 1. Размеры и географическое положение 2.Рельеф и полезные ископаемые 3. Особенности климата 4.Внутренние воды 4. Природные зоны 5.Население и хоз. деятельность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на евразии низкий нефть руда маргонцевые тепло нету их субэкваториальная овцеводство итд и рожь пшиница