Опиши форму и назови материал использованный для изготавливания предметов которые ты применяешь(тетрадь,ручка,линейка ,карандаш,стакан,тарелка,сумка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тетрадь   - бумага ручка - пластмасса линейка - древесина, сплав железа, пластмасса карандаш - графит, древесина или пластмасса стакан - стекло, пластмасса,  тарелка - пластмасса, фарфор, керамика сумка - кожа, лавсан, хлопок, джинсовая ткань, нейлон