Опиши, как выглядит скворец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы обладают способностью долго летать и расселяются везде очень активно. Большая их часть обитает в лесу, и лишь немногие - в населенных пунктах, поближе к человеку. Наблюдение за поведением и повадками птиц - очень приятное занятие. Если вам интересно знать, скворец какой на вид, то прочтите эту статью.
Гость
Скворец – птица из отряда Воробьинообразные, семейства Скворцовые и рода Скворцов. Он также относится к певчему типу и распространен во всех странах Европы, частично в Южной Африке, Северной Америке, в Австралии и Новой Зеландии. Некоторые особи ведут оседлый образ жизни, а другие – перелетный. Это зависит от места обитания скворцов.