Опиши ландыш. Этот цветок растет (где?)... . Он (какой?)... Цветки у ландыша (какие?)... . Запах (какой?)... . Ягоды (какие?)... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот  цветок растёт в лесу. от очень крсивый. цветки у ландыша беленькие.запах у него ароматный.ягоды красные.       удачи!!!!!!
Гость
Ландыши распространены во всей Европе, на Кавказе, в Малой Азии,Китае и в Северной Америке.В России — на всей Европейской части, в Сибири, на Дальнем Востоке. Ягоды у ландыша   оранжево-красного цвета. Запах нежный, притягательный.Цветки имеют округло-колокольчатый околоцветник белого (реже бледно-розового) цвета.