Опиши поступок друга ,который говорил бы о настоящем товариществе
Опиши поступок друга
,который говорил бы о настоящем товариществе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая пословица"Дружба познается в беде" и я с ней не очень согласна.Многие добрые люди могут помочь тебе в трудной ситуации,но это не значит что вы после этого настоящии друзья.Если твой товарищ слабый духом и боится заступиться за тебя например перед старшеклассниками которые обижают тебя значит он-трус и это не вовсе показатель его предательства.Настоящий друг-это тот кто желает тебе лучшего и когда ты добиваешься этого он не наполнится завистью.