Опиши словами ситуацию,рассказывающую о том ,как могут быт нарушены права человека и что в этом случае нужно делать
Ответ(ы) на вопрос:
Есть очень много способов нарушеня прав человека их даже не возможно перечилсить. Если же ваши права нарушили стоит обратиться к специалисту за квалифицированной помощью. Пятерок вам по обществознанию!