Опишіть дві складні ситуації й запропонуйте вихід із них за допомогою гри в радість

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру, пошел сильный дождь, а тебе срочно нужно на встречу/учебу, которую нельзя отменить. А последний зонт сломался. Конечно можно начать плакать, страдать, но с другой стороны есть вариант посмотреть на ситуацию с положительной точки зрения и видеть не сырой грязный ливень, а осенний дождик, под которым можно бегать, смеясь. В одно окно смотрели двое… Один увидел — дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое… одно окно смотрели двое… Омар Хайям