Опишите алгоритм настройки анимации любого объекта на слайде. Какие параметры анимации могут быть настроены?
Ответ(ы) на вопрос:
вообще не понятно в какой среде происходит работа, так что опишу вообщем
FPS - скорость, сколько кадров за секунду, или сколько времени проигрывается каждый кадр
LOOP - зациклена или не зацикленна анимация; вариант проиграть несколько циклов и остановится
START - начальный кадр
STOP - конечный кадр
TRIGGER - начать проигрывать анимацию по нажатию, наведению или какому-то другому действию
остальное как и у любого другого спрайта - координаты, прозрачность, трансформация и тд