Опишите алгоритм решения задачи в виде блок-схемы. Выведите значение true, если приведенное высказывание для предложенных исходных данных является истинным, и значение false в противном случае (все числа, для которых не указано...
Опишите алгоритм
решения задачи в виде блок-схемы. Выведите значение true, если приведенное высказывание для
предложенных исходных данных является истинным, и значение false в противном случае (все числа, для которых не указано иное,
являются действительными):
данное число x принадлежит
отрезку [-a, a];
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алгоритм
решения задачи в виде блок-схемы