Опишите что вы видите утром из окна вашего дома зимой (больше 5 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Утром, зимой, я из окна своего дома вижу землю, засыпанную снегом. Как качаются деревья от ветра. Машины, которые стоят, и которых тоже засыпал снег. Детишек, которые катаются с ледяной горки во дворе. Я вижу, как люди идут на работу, и которым холодно. Я вижу соседние дома, у которых подоконники квартир так же засыпало снегом.