Опишите что вы видите утром (вечером ,ночью,днем) из окна вашего дома только пожалуйста сочинить. огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я просыпаюсь я всегда смотрю в окно. Там я вижу детей которые рано проснулись и вышли гулять. Я вижу машины, которые выезжают с мест парковки. Ещё мне видно из окна голубое небо. Вечером я тоже смотрю в окно, но только на закате. Тогда небо очень очень красивое! Оно само красно - голубое, а по периметру заходящего солнца оранжевенькое. А машины и прохожие на глаза попадаются очень редко