Опишите, что вы видите за окном Вечером вашего дома (класса). Подумайте,какую основную мысль вы будете раскрывать в вашем описание, как его лучше построить, какие языковые средства помогут вам в этом Спасибо большое вам еслит о...

Опишите, что вы видите за окном Вечером вашего дома (класса). Подумайте,какую основную мысль вы будете раскрывать в вашем описание, как его лучше построить, какие языковые средства помогут вам в этом Спасибо большое вам еслит ответите мне завтра здавать и я училась всю неделю(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима за окном прекрасна.на первом плане на окнах необычный иней в форме цветов.высокие деревья покрыты снежным одеялом,а если посмотреть вниз то можно увидеть голубей и бабушку которая их кормит мягким хлебом.и в этом духе дальше ......... основная мыссль это гормония между природой и тобой