Опишите для конкурса ,,Мое любимое животное" какое-нибудь животное, которое живет в вашем доме или за которым вы наблюдали (собаку, кошку, птицу , крысу . т.д.). Охарактеризуйте его внешний вид и повадки (как ест, спит , играет...

Опишите для конкурса ,,Мое любимое животное" какое-нибудь животное, которое живет в вашем доме или за которым вы наблюдали (собаку, кошку, птицу , крысу . т.д.). Охарактеризуйте его внешний вид и повадки (как ест, спит , играет и т.д.). С самого начала определите основную мысль вашего описания. Подберите заголовок. Срочно!!!Напишите про кота Рысю. Просто у меня был кот и он убежал и не вернулся. Пожалуйста помогите очень прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое животное – это кошка. Честно говоря, я очень люблю всех животных. Мне нравятся и собаки , и хомяки, и рыбки, и птицы, и даже домашние крысы, но кошка  – это мое любимое животное.      Моя кошка всегда была моим лучшим другом. Кошки  приносят счастье и радость человеку. Они всегда очень веселые, всегда хотят порезвиться и поиграть во что-нибудь. Они создаю дом человека более уютным и даже помогают тем, кто дома один. Мне кажется, кошки очень преданы человеку, своему хозяину. Более того,  кошки умеют любить человека. Мне кажется, что каждый человек понимает, что кошки  – это одни из самых лучших животных. И каждый видя в подъезде бездомную кошку, пытаются ей помочь, покормить ее.
Гость
Мой лучший друг. Мой лучший друг это собака .Она дружелюбная .У нее серые глаза,белая шерсть. Мы с ней выходим гулять. На прогулке она играет в мяч.Я ее кормлю ее кормом для собак . Она пьёт водичку.Я ее очень люблю!