Опишите эту фотографию,учитывая то,что она стоит у меня на аватарке в какой-либо социальной сети.Описывайте так.Н-р:На этой фотографии Я(не кто-то еще,не она,не они).Сделайте вывод почему я выбрала эту фотографию(потому,что она...

Опишите эту фотографию,учитывая то,что она стоит у меня на аватарке в какой-либо социальной сети.Описывайте так.Н-р:На этой фотографии Я(не кто-то еще,не она,не они).Сделайте вывод почему я выбрала эту фотографию(потому,что она одна из любимых фотографий),что бы вы могли сказать,смотря на эту фотографию на аватарке(про характер.ДАЮ 20 БАЛЛОВ. 200-250 СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДУ БЛАГОДАРНА ОТ ДУШИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфи рецепт магазин 18 Girl is not Bad