Опишите форму тела птицы и укажите, из каких отделов оно состоит. По каким признакам можно отличить птицу от других позвоночных животных?Как располагаются перья на теле птицы?Где располагаются самые крупные перья, а где – боле...

 Опишите форму тела птицы и укажите, из каких отделов оно состоит. По каким признакам можно отличить птицу от других позвоночных животных? Как располагаются перья на теле птицы?Где располагаются самые крупные перья, а где – более мелкие? Какие органы располагаются на голове птицы? Какое значение имеет перьевой покров в жизни птиц? Заранее большое СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перьевой покров помогает им не замёрзнуть