Опишите географическое положение морских черепах. На 5 - 15 строчек. Заранее спасиб?

Опишите географическое положение морских черепах. На 5 - 15 строчек. Заранее спасиб??. Даю 20 баллов. И если ответ будет правильным то подпишусь на того человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морские черепахи - обитатели соленых вод. В отличие от своих земных сородичей отличаются большим размером. Обитают в тёплых водах, практически не посещая холодные широты. Таковым являются побережье Мексики, где присходит размножение.