Опишите героев повести "Алые Паруса" : Лонгрен, Ассоль, Грэй, соседка ( в начале повести ), родители Грэя ( мама и папа ), Меннерс. Очень развернуто пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лонгрен-справндливый, ладно с детьми преданный Асслль-мечтательная, добрая, странная в хорошем смысле, дружелюбная Грэй:любопытный, стремительно, мечтательный, умеет сочусвствовать, решительный Родители грэя-добрые, подвесные мнению окружающих, привыкшие к богатству и аккуратности во всём Меннерс-жестокий, эгоистичный