Опишите гжельскую вазуТо есть: эта ваза сделанная с такими узорами и.т.дПомогите пожалуйста Очень срочноТо есть; она такая красивая она сделана с узорами и.т.д

Опишите гжельскую вазу То есть: эта ваза сделанная с такими узорами и.т.д Помогите пожалуйста Очень срочно То есть; она такая красивая она сделана с узорами и.т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
передо мной стоит гжельская ваза . На вазе изображены цветы голубого синего цвета . Слабые и лёгкие оттенки прекрасно сочетаются . Ваза глубокая . Мне очень нравиться рассматривать  вазу она очень красивая . Мне нравиться ваза потому что она голубого синего цвета . Это работа гжельских мастеров  .