Опишите игрушку: куклу, петрушку, солдатика, динозавра и др. Расскажите, из чего сделана игрушка и её одежда, как она раскрашена , как ею играют дети. Какие прилагательные вы употребили в своем описании? Какие из них качественн...
Опишите игрушку: куклу, петрушку, солдатика, динозавра и др. Расскажите, из чего сделана игрушка и её одежда, как она раскрашена , как ею играют дети. Какие прилагательные вы употребили в своем описании? Какие из них качественные, какие относительные?
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!
СРАЗУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть замечательная игрушка, его зовут Щелкунчик. Эта игрушка особенная, она достается только на новый год. Мой Щелкунчик сделан из дерева и раскрашен вручную. Одежда на нем нарисована яркими красками. он довольно большой. В руках он держит барабан и если его завести за рычажок, то из него льется приятная музыка и он шевелит руками, будто бьет в барабан.