Опишите игрушку куклу петрушку солдатика динозавра и другие Расскажите Из чего сделана игрушка и ее одежда как она раскрашена как играют дети какие прилагательные Вы употребите в своем описании Какие из них качественные Какие о...

Опишите игрушку куклу петрушку солдатика динозавра и другие Расскажите Из чего сделана игрушка и ее одежда как она раскрашена как играют дети какие прилагательные Вы употребите в своем описании Какие из них качественные Какие относительные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая плюшевая игрушка-медвежонок. Она мне очень дорога. Эту игрушку мне купили, когда мне было 4 года, с этих пор, я с ней не расстаюсь. Когда я ложусь спать, я всегда беру её с собой. Медвежонок небольшой, его шерсть коричневого цвета, на шее бантик, который делает его очень милым. Глаза чёрные. Также она умеет говорить :„я люблю тебя “. Хотя у меня очень много игрушек, но я дорожу именно этой.