Опишите игрушку : куклу, петрушку,солдатика,динозавра и др. Расскажите из чего сделана иигрушка и её одежда,как она раскрашена ,как ею играют дети. Какие прилагательные вы употребили в своём описании? Какие из них качественные,...

Опишите игрушку : куклу, петрушку,солдатика,динозавра и др. Расскажите из чего сделана иигрушка и её одежда,как она раскрашена ,как ею играют дети. Какие прилагательные вы употребили в своём описании? Какие из них качественные,какие относительные? Пожалуйста, чтобы это было не из интернета. Заранее спасибо!^^ P.s: даю много баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машинка это модель машины.  , не большого роста, . Ими играют дети (Мальчики)! Её используют для развлечения !                                                                                                                                                                            Моя машинка сделана  из железа! Одежды нету! Машинку катают по полу!  Сама машинка синего цвета, фары жёлтенькие, колёса чёрные, окна чёрненького цвета!      Прилагательные- Не большого, синего, жёлтенькие, чёрные, черненького!      Надеюсь я вам чем-нибудь помог! ^_^