Опишите игрушку: Куклу,петрушку,солдатика,динозавра и.т.д,Расскажите из чего сделана игрушка,и её одежда и.т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравятся игрушки и куклы. С детсва я люблю играть и нахожу в этом сказочном мире что-то волшебное. Моя любимая игрушка-это кукла Аня Мне ее подарили,когда мне было 4 годика. Моя кукла очень красивая. У нее стройная фигура, длинные волосы и симпатичное лицо. Я люблю делать разные прически ей, у нее густые светлые волосы.  Ее лицо очень веселое, у нее карие глаза, аккуратный нос, белоснежные зубы и милая улыбка. Лицо овальное и нежно-розового цвета.  Тонкие руки и ноги, плоский живот-создают образ спортивной леди. Очень красиво смотрятся любые платья на этой кукле, очень мило и сказочно.