8 июля в память о святых петра и февронии отмечается всеросийский день семьи любви и верности. Рассмотри подарок который дарили в старину молодоженам. Придумай и смастери свой подарок. Сочини и оформи поздравление на отдельном ...

8 июля в память о святых петра и февронии отмечается всеросийский день семьи любви и верности. Рассмотри подарок который дарили в старину молодоженам. Придумай и смастери свой подарок. Сочини и оформи поздравление на отдельном листе.Приложи его к подарку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) С давних пор, мы знаем как хороши вера, надежда, любовь... С ними и жить легче. Сегодня такой чудесный праздник, с которым я хочу тебя поздравить и пожелать семейного крепкого счастья, которое никогда не разрушится. Еще раз поздравляю, с любовью... (имя, подпись)