Опишите какая на картине Гульфайрус Исмаилова. Опишите (волосы,губы,нос,голову,лицо,глаза,брови,характер и т.д) Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У неё красивые чёрные волосы собраны в хвостик. Красные красивые губы. Средний красивый маленький нос.Округлая голова. Карие глаза так и смотрят мне в душу.Красивые строгие брови и строгое лицо. И она наверно очень строгая так как строгое лицо.