Опишите какая сегодня погода используя подходящее по смыслу прилагательные. день - ясный, погожий,солнечный , пасмурный, хмурый, жаркий, тёплый, холодный морозный. Погода прекрасная хорошая плохая ветреная влажная дождливая обл...

Опишите какая сегодня погода используя подходящее по смыслу прилагательные. день - ясный, погожий,солнечный , пасмурный, хмурый, жаркий, тёплый, холодный морозный. Погода прекрасная хорошая плохая ветреная влажная дождливая облачная малооблачная мокрая тёплая, ненастная морозная, погожая, сухая сырая холодная туманная ясная, Небо ясное яркое синее голубое лазурное серое облачное бездонное Воздух прозрачный чистый свежий прохладный морозный тёплый влажный сухой Ветер сильный слабый порывистый переменный юго-западный свежий Снег чистый белый ослепительно белый тёмный последний пушистый зернистый рыхлый хрупкий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода сегодня была солнечная и ясная. Небо было высокое и голубое, а облака - редкими, но белоснежными и красивыми. Свежий ветерок почти не чувствовался в прозрачном воздухе. Серый весенний снег уже растаял, и из земли показалась весёлая зелёная травка.