Опишите, какие действия с информацией (информационные процессы) будут выполнены учеником, если он:   а) учит правило - запись информации в память б) решает у доски задачу - в) слушает музыку; г) пишет письмо; д) переводит текст...

Опишите, какие действия с информацией (информационные процессы) будут выполнены учеником, если он:   а) учит правило - запись информации в память б) решает у доски задачу - в) слушает музыку; г) пишет письмо; д) переводит текст с английского языка на русский; е) пишет диктант.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)использование записанной информации в)изучение записанной информации г)передача информации д)перевод информации