Опишите какое либо помещение для детей( комната в детском саду) употребляя существительные с уменьшительно ласкательными суффиксами
Ответ(ы) на вопрос:
Спальная комната для малышей в детском саду очень светлЕНЬКая. Там стоят малЕНЬКие кроватки. Еще там стоит круглЕНЬКий столик для воспитательницы, чтобы она наблюдала за этими малЕНЬКими сокровищами. ))