Опишите какое-нибудь помещение для детей (детская комната в торговом центре или комната в детском саду и т.д) употребляя существительные с уменьшительно-ласкательными суффиксами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детская комнатка В дестской комнатке было много игрушечем и машинок,детишки весело играли в куколки , даже мальчишки! Там был красный Диванчик с розоватами урорчиками. А я там весело играла