Опишите какое-нибудь сказочное животное, используя полные и краткие прилагательные ( 4-5 предложении )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зебро-свин животное похожее на морскую свинку размерами с белого медведя. Зебро-сивн обитает в северных раойнах Сибири. Млекопитающие с острыми зубами. Питается во сновном насикомыми. В помёте бывает от 15 до 18 щенков.