Опишите какой либо уголок вашей местности . Понаблюдайте за ним утром (днем или вечером). Как освещены объекты наблюдения ? Какими видятся предметы вдали , вблизи , слева , справа ? Только не с интернета ! СРОЧНО ПЛЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в город Челябинск.Когда я вечером выхожу на улицу много людей идут с работы в детский сад за детьми, многие школьники возвращаются домой. вывески магазинов красиво сверкают огоньками.Некоторые дети гуляют на улице.Сегодня туман и по этому различные предметы в дали плохо видно.Я люблю выходить на улицу по вечерам.