Опишите какую-нибудь вещь (игрушку, предмет домашнего обихода), которая вам очень нравится или которая когда-либо произвела на вас большое впечатление. Напишите, что бросилось вам в глаза, когда вы впервые увидели эту вещь, как...

Опишите какую-нибудь вещь (игрушку, предмет домашнего обихода), которая вам очень нравится или которая когда-либо произвела на вас большое впечатление. Напишите, что бросилось вам в глаза, когда вы впервые увидели эту вещь, каковы её особые приметы, чем эта вещь дорога вам. Озаглавьте своё описание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне исполнилось 6 лет, мне подарили плюшевого льва. он стоит на подоконнике у меня дома. как заходишь в мою квартиру, то львенок сразу бросается в глаза. Львенок сам оранжевый, а его волосы ярко желтого цвета. Размером он не большой. У него на лапке есть красная кнопочка . Если нажать на кнопочку, то львенок начинает петь песенки. Мне она долго запомнилась эта игрушка