Опишите какую-нибудь вещь (игрушку,предмет домашнего обихода),  которая вам очень нравится или которая когда-либо произвела на вас большое впечатление.Напишите,что бросилось вам в глаза,когда вы впервые увидели эту вещь,каковы ...

Опишите какую-нибудь вещь (игрушку,предмет домашнего обихода),   которая вам очень нравится или которая когда-либо произвела на вас большое впечатление.Напишите,что бросилось вам в глаза,когда вы впервые увидели эту вещь,каковы её особые приметы,чем эта вещь дорога вам .Озаглавьте своё описание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя игрушка Моя любимая игрушка это плюшевый тигрёнок. Когда мне подарили её меня сразу удивило то что в ней огромная дырка! Оказывается когда мама просовывала в неё руку и теребила пальцами внутри игрушки она двигалась! Особенно заметно было на моей игрушке что она очень мягкая. Это призвело на меня большое впечатление! Когда мне было страшно засыпать одной я обнимала его крепко, крепко и засыпала. Тигрёнок для меня очень дорог ведь я провела с ним всё своё детство!