Опишите камень или какой -либо другой предмет ,который вам нравится .Это может быть драгоценный или обыкновенный предмет ,который вы нашли ,купили ,который вам подарили ,пре

Опишите камень или какой -либо другой предмет ,который вам нравится .Это может быть драгоценный или обыкновенный предмет ,который вы нашли ,купили ,который вам подарили ,пре дмет ,который украшает вашу одежду ,комнау ,двор ,улицу и т.п .определите прежде всего ,о каком именно предмете вы будете писать и в каком стиле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для какого класса нужно написать?