Опишите картину Саттара Бахлулзаде "Дорога на Гызбановше". Напишите сочинение. В начале напишите биографию о художника. Помогите пожалуйста срочно умоляю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саттар Бахлулзаде шел путь неустанной творчества. Он является автором эпических прославление природы панорамных пейзажей родного края. Фотографии Саттара Бахлулзаде - как поэзия в них много настроения, они эмоциональны, поэтому воспринимается на уровне чувств, а не разума, добраться до самого сердца. Его картины, как будто незаконченная, вид картины наводящий. На первый взгляд, погода пасмурно, ветрено, облака плывут по небу, деревья качаются. С обеих сторон дороги растут кустарники и деревья. Дорога размыта. Дорога уходит в даль. Вдоль края дороги растут невысокие растения сочные розовый. Деревья и растения, произрастающие на холме. Картина написана в теплых тонах. Впереди видны горы и дорогу, ведущую куда-то вдаль.