Опишите хорошего знакомого вам человека,используя разные виды сказуемых. Срочноооо Даю 70 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моего брата зовут ...Ему 19 лет.Он очень сильный и добрый,умный.Он мне всегда помогает во всем. Сделать уроки и.т.д. Он учится в университете.У него красивые карие глаза,а волосы черные,прямые.Рост средний. это все что Я могу сказать))