Опишите кратко, ситуацию в тексе "Песня про Ивана Васильевича..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План к тексту песни М.Ю. Лермонтова «Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова» 1. Смелый купец Калашников 2. Темная дума опричника Кирибеевича 3. Прекрасная жена купца Калашникова 3. Скорбь и позор Алены Дмитриевны  4. Бой богатыря Калашникова с Кирибеевичем за честь своей жены 5. Смерть опричника Кирибеевича от руки Калашникова 6. Гнев царя 7. Казнь купца Калашникова.