Опишите магазин. Понаблюдайте за ним утром (днём или вечером). Озаглавите сочинение. В каком стиле вы будете писать его? Составьте простой или сложный план. Люди напишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лугу дальнем рос Одуванчик.Он был счастлив-вокруг него было множество братьев и сестер Одуванчиков.Но вдруг подул теплый,ласковый ветерочек и все Одуванчики веселым облачком взмыли ввысь.И полетели.Разлетелись они в разные стороны и приземлились на других полянах и лугах.наш Одуванчик примостился на опушечке леса.Его заботливо укрыл опавший листочек,прилетевшая травка.комочек земли и он уснул.Всю зиму ему снились веселые сны.А проснулся Одуванчик весной,когда солнышко ласково пригрело солнышко.Потянулся сладенько Одуванчик и увидел вокруг множество беленьких пушистых облачек-это были его братишки и сестренки.Улыбнулся он и распушил свою головушку,причесался.И вновь стал готовиться к полету на другой луг.