Опишите мне 3 героев из повести Детства (Горького)Бабушка-Акулина Ивановна.,Мама-Варвара.,Цыганок-Иван.чем научили Алёшу добрые люди как бабушка мама цыганок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка очень любила Алёшу.Была к нему доброй.Но она так же была строгой.Когда был пожар бабушка строго крепким голосом командовал,а дедушка тихонька выл.