Опишите мне любимую игрушку детства название игрушки Лева.От лица мальчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть любимая игрушка.Это плюшевый мишка.Его зовут .... (И сам(а) придумаешь как назвать) . Мне его подарили на новый год. Он красивый и очень мягкий. У него маленькие лапки . И большой живот. В руках он держит маленький цветочек. На лице у него улыбка. Когда на него нажимаешь он поет песенку. Это моя самая любимая игрушка !